1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় সুষ্ঠু ও সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

চকরিয়ায় সুষ্ঠু ও সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৬ বার

অবাধ, সুষ্ঠু নিরপেক্ষ এবং সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে চকরিয়ায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আগামী ২৮/১১/২০২১ তারিখ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ করার লক্ষ্যে চকরিয়া থানাধীন ভেওলা মানিকচর ইউনিয়নের সকল চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী এবং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদ প্রার্থী, সাধারন সদস্য পদ প্রার্থী সহ ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সমন্বয়ে এক মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে

অদ্য ১৬/১১/২০২১খ্রিঃ তারিখ আনুমানিক ১৪:০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হয়, উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জনাব তৌফিকুল আলম, সহকারী পুলিশ সুপার, চকরিয়া সার্কেল, কক্সবাজার জেলা, জনাব মুহাম্মদ ওসমান গনি, অফিসার ইনচার্জ, চকরিয়া থানা, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার (রির্টানিং অফিসার, ভেওলা মানিকচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন/২০২১) জনাব সুপম দাস।

উক্ত সভায় প্রার্থীদেরকে নির্বাচনী আচরন বিধি যথাযথ প্রতিপালন, নির্বাচন পূর্ববর্তী এবং নির্বাচন পরবর্তী আইন-শৃঙ্খলা সমুন্নত রাখার জন্য বিশেষ ভাবে নির্দেশ প্রদান করা হয়।

ইহাতে প্রত্যেক প্রার্থীগন সহ সর্বস্তরের জনসাধারন নির্বাচন আচরন বিধি যথাযথ প্রতিপালন পূর্বক আগামী ২৮/১১/২০২১ তারিখ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ করার বিষয়ে প্রতিশ্রুতি দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net