1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রয়াত মেয়র লোকমান হোসেনের ১০ম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ জুলাইয়ে আহত ১৫৬০ জনের পরিবার পাচ্ছে ফ্ল্যাট বিচারকদের নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সুপ্রিম কোর্টের হাতে থাকবে: হাইকোর্ট ভিপি নুর ও লুৎফরকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ বাতিল প্রশ্নে রায় ঘোষণা শুরু জুলাই হত্যার বিচার দ্রুত করতে বাড়তে পারে ট্রাইব্যুনালের সংখ্যা: আইন উপদেষ্টা

প্রয়াত মেয়র লোকমান হোসেনের ১০ম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ২১৭ বার

নরসিংদী শহর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জনপ্রিয় প্রয়াত মেয়র শহীদ লোকমান হোসেনের ১০ম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে তার সমাধীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে নরসিংদী শহর ও জেলা আওয়ামীলীগ,ছাত্রলীগ,যুবলীগসহ বিভিন্ন সামাজিক, সংস্কৃতি সংগঠন সহ জেলার সর্বস্থরের মানুষ।
সোমবার সকালে নরসিংদী শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র কামরুজ্জামান কামরুল,জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জি এম তালেব হোসেন, নরসিংদী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ভূইয়া, প্রয়াত মেয়রের সহধর্মীনি ও সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি তামান্না নুসরাত বুবলী, নরসিংদী পৌর মেয়র আমজাদ হোসেন বাচ্চু, জেলা ছাত্রলীগের ইনডিপেনডেন্ট কলেজ অধ্যক্ষ ড.মশিউর রহমান মৃধা জেলা ছাএলীগের সভাপতি হাসিবুল হাসান মিন্টু শহর ছাএলীগের সভাপতি রাজিব সরকার সহ অন্যান্যরা পৌর কবরস্থানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পরে কুরআন থেকে তেলাওয়াত ও বিশেষ মোনাজাত করা হয়। প্রয়াত মেয়র লোকমান হোসেনের ১০ম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচির আয়োজন করেছে শহর আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনগুলি। উল্লেখ্য ২০১১ সালের ১ নভেম্বর জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত হন তৎকালীন পৌর সভার মেয়র লোকমান হোসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net