1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"মারে আল্লাহ রাখে কে?" খালেদা জিয়ার চিকিৎসা প্রসঙ্গে হাসিনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী

“মারে আল্লাহ রাখে কে?” খালেদা জিয়ার চিকিৎসা প্রসঙ্গে হাসিনা

পিনাকী ভট্টাচার্য |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৮৭ বার

“মারে আল্লাহ রাখে কে?” খালেদা জিয়ার চিকিৎসা প্রসঙ্গে হাসিনা

তার মানে খালেদা জিয়া চিকিৎসা না পেয়ে মারা যাবেন এই পরিকল্পনা হাসিনার আর ইন্টারেস্টিং বিষয় হচ্ছে, খালেদা জিয়ার মৃত্যুর দায় তিনি আল্লাহর উপরে দিবেন।

এখন যদি শেখ মুজিবের মৃত্যু প্রসঙ্গে কেউ বলে, মারে আল্লাহ রাখে কে? তাহলে তার জবাব কি হাসিনার কাছে থাকে? নিজেকে অরক্ষিত রেখে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে কৃপান তুললে এই অবস্থাই হয়।

বাংলাদেশের বেশীরভাগ মানুষই এটা সর্বান্তকরণে বিশ্বাস করে, বাচা মরা এটা আল্লাহর হাতে। এটা শরীরী মৃত্যু। আমরা চাই বা না চাই খালেদা জিয়ার একদিন শরীরী মৃত্যু হবে, আমরা কেউই ঠেকাতে পারবোনা। কিন্তু খালেদা জিয়া প্রজন্ম থেকে প্রজন্মান্তরে বেচে থাকবেন সন্মান আর শ্রদ্ধায়।

শেখ হাসিনা আপনি দীর্ঘজীবি হোন। আপনার দীর্ঘজীবনের সাথে সাথে আপনার প্রতিহিংসার উৎকট দুর্গন্ধও দীর্ঘজীবী হবে। সেদিন বুঝবেন বেচে থাকাটাও কতো যন্ত্রণার। সেদিন বুঝবেন অকালপ্রয়াত খালেদা জিয়া কত ভাগ্যবতী ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net