1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ডিএসকের আয়োজনে প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত ঈদগাঁওয়ে বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি সোনারগাঁয়ে ১০০ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ফুটপাত ব্যবসায়ীর মাথা ফাটানোর অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে মানব সেবা সোসাইটির উদ্যোগে দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ১ 

শরণখোলায় ডিএসকের আয়োজনে প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময়

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪১৩ বার

বাগেরহাট জেলার শরণখোলা উপজেলায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা দুঃস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্র ও সুন্দরবন ফেডারেশন এর আয়োজনে ডিএসকের হলরুমে সকাল ১০ টায় প্রশাসন,জনপ্রতিনিধি,ঈমাম,শিক্ষক, সাংবাদিক,সুন্দরবন ফেডারেশন ও সুশীল সমাজ এর ব্যাক্তিবর্গের উপস্থিতিতে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ডিএসকের সিনিয়র প্রজেক্ট ম্যানেজার সনজিত সরকারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন শরণখোলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আজমল হোসেন মুক্তা,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ নুরুজ্জামান খান,৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জালাল আহম্মেদ রুমি,শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমান, সাংবাদিক মোঃ শাহীন হাওলাদার, ডিএসকের কর্মকর্তা রাশিদা পারভীন ও সমাপ্তি সমাদ্দার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net