1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ডিএসকের আয়োজনে প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান

শরণখোলায় ডিএসকের আয়োজনে প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময়

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩১৫ বার

বাগেরহাট জেলার শরণখোলা উপজেলায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা দুঃস্থ স্বাস্থ্য কেন্দ্র ও সুন্দরবন ফেডারেশন এর আয়োজনে ডিএসকের হলরুমে সকাল ১০ টায় প্রশাসন,জনপ্রতিনিধি,ঈমাম,শিক্ষক, সাংবাদিক,সুন্দরবন ফেডারেশন ও সুশীল সমাজ এর ব্যাক্তিবর্গের উপস্থিতিতে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ডিএসকের সিনিয়র প্রজেক্ট ম্যানেজার সনজিত সরকারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন শরণখোলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আজমল হোসেন মুক্তা,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ নুরুজ্জামান খান,৩ নং রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান জালাল আহম্মেদ রুমি,শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমান, সাংবাদিক মোঃ শাহীন হাওলাদার, ডিএসকের কর্মকর্তা রাশিদা পারভীন ও সমাপ্তি সমাদ্দার প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net