1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মোশাররফ নামে এক কৃষকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

শরণখোলায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মোশাররফ নামে এক কৃষকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৪৮ বার

বুধবার ২৪/১১/২১ তারিখ দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার ৪ নং সাউথখালী ইউনিয়নের উত্তর সোনাতলা গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মোশাররফ ফকির (৪০) ওই গ্রামের নুরু ফকিরের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, কৃষক মোশাররফ ফকির নিজ বাড়ির আঙিনায় থাকা গাছ কাটছিলেন।এ সময় গাছের একটি ঢাল ভেঙে পাশে বিদ্যুত সংযোগের তারের ওপর পড়ে এতে তার ছিড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন মোশাররফ।

তাকে দুপুর ১২ টা ৫০ মিনিটে শরণখোলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার মোঃ মোক্তাদির হোসেন তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net