1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হোমনা ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মনোনীত প্রার্থী মনিরুজ্জামান প্রচারনায় ব্যস্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

হোমনা ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মনোনীত প্রার্থী মনিরুজ্জামান প্রচারনায় ব্যস্ত

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০৩ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৮নং ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার মাঝি একেএম মনিরুজ্জামান প্রচার প্রচারনায় ব্যস্ত সময় পার করছেন। তিনি সকাল থেকে রাত পর্যন্ত দলমত নির্বিশেষে সকল শ্রেণীর ভোটারদের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছেন এবং নৌকা মার্কার লিফলেট বিতরণ করে ভোট প্রার্থনা করছে।

বুধবার সরেজমিনে দেখা যায়, ইউনিয়নের ফুজুরকান্দি গ্রামের চায়ের দোকান, অলি-গলি ও প্রত্যেকটি বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের সাথে কুশলবিনীময় করেন এবং নৌকা মার্কা ভোট চান। এসময় ঐ এলাকার মানুষও একেএম মনিরুজ্জামানকে বিনয়ের সাথে ভোট প্রদানে আশ্বাস দেন।

এসময় স্থায়ীয়রা বলেন, মনিরুজ্জামান একজন শিক্ষককের সন্তান এবং শিক্ষিত ছেলে৷ ছোট বেলা থেকে আওয়ামী লীগ করে আসছে এবং এলাকায় উন্নয়নও করেছে। এমন একজন জনপ্রতিনিধি ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদে অতিপ্রয়োজন ছিলো। জননেত্রী শেখ হাসিনা তেমনি একজন মানুষকে নৌকার মাঝি উপহার দিয়েছে। আমরা সকলে আগামী ২৮ নভেম্বর ভোট দিয়ে নৌকাকে বিজয় করবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net