1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হোমনা ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মনোনীত প্রার্থী মনিরুজ্জামান প্রচারনায় ব্যস্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর  উপহার সামগ্রী বিতরণ লাকসামে এসএসসি পরীক্ষার্থী- অভিভাবকদের পানি ও স্যালাইন দিল ছাত্রদল আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত 

হোমনা ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মনোনীত প্রার্থী মনিরুজ্জামান প্রচারনায় ব্যস্ত

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৭১ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ৮নং ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকার মাঝি একেএম মনিরুজ্জামান প্রচার প্রচারনায় ব্যস্ত সময় পার করছেন। তিনি সকাল থেকে রাত পর্যন্ত দলমত নির্বিশেষে সকল শ্রেণীর ভোটারদের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছেন এবং নৌকা মার্কার লিফলেট বিতরণ করে ভোট প্রার্থনা করছে।

বুধবার সরেজমিনে দেখা যায়, ইউনিয়নের ফুজুরকান্দি গ্রামের চায়ের দোকান, অলি-গলি ও প্রত্যেকটি বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের সাথে কুশলবিনীময় করেন এবং নৌকা মার্কা ভোট চান। এসময় ঐ এলাকার মানুষও একেএম মনিরুজ্জামানকে বিনয়ের সাথে ভোট প্রদানে আশ্বাস দেন।

এসময় স্থায়ীয়রা বলেন, মনিরুজ্জামান একজন শিক্ষককের সন্তান এবং শিক্ষিত ছেলে৷ ছোট বেলা থেকে আওয়ামী লীগ করে আসছে এবং এলাকায় উন্নয়নও করেছে। এমন একজন জনপ্রতিনিধি ঘারমোড়া ইউনিয়ন পরিষদে অতিপ্রয়োজন ছিলো। জননেত্রী শেখ হাসিনা তেমনি একজন মানুষকে নৌকার মাঝি উপহার দিয়েছে। আমরা সকলে আগামী ২৮ নভেম্বর ভোট দিয়ে নৌকাকে বিজয় করবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net