1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় কম্পিউটার দোকান আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

আনোয়ারায় কম্পিউটার দোকান আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত

বদরুল হক ;;
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৪ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় আইপিএসের সর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে সাইফুর’স কম্পিউটার এন্ড ফটোস্ট্যাট নামের একটি দোকান ভস্মীভূত হয়েছে।সোমবার (১লা নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে উপজেলা সদরে এই দূর্ঘটনা ঘটে।দোকানের মালিক সাইফুল জানান, সকালে দোকানে আগুন লাগার খবর পেয়ে ছুটে এসে দেখি ফায়ার সার্ভিসের লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করতেছে। আমার ধারণা আইপিএস থেকে এই আগুনের উৎপত্তি হয়েছে।
এই বিষয়ে আনোয়ারা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন বলেন,সকাল ৭টার দিকে দোকানে আগুন দেখে আমরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করি। প্রায় ৪০ মিনিট চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়। আগুন লেগে প্রায় ২লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net