1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তরদা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে মামার বিরুদ্ধে ভাগিনাদের সংবাদ সম্মেলন বৈশ্বিক সংকটে কম মুনাফার নীতি সময়ের দাবি ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী যুবদল নেতা জয়নাল আবেদীন দিপুর ‘সেল্টারে’ জমজমাট মাদক বাণিজ্য, পুলিশের অভিযানে ফাঁস চাঞ্চল্যকর তথ্য সৌদি আরবে প্রবাসীর কষ্টার্জিত অর্থ চুরিঃ দেশে ফিরে আত্মগোপনে বেলাল! পুকুর ভরাটের দায়ে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট : অর্থদণ্ড দোহাজারীতে ব্রিটিশ আমলে নির্মিত সড়ক বেদখল হতে হতে আইলে রুপান্তরিত, পুনরুদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড ঝন্টু বিকাশ চাকমা ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগে আলোচনায় মামুন মাহমুদ গণতন্ত্র রক্ষায় সচিবালয়ে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা জরুরি: জেবস দশ টাকার মুরুব্বী, ইউসুফ আলী খোকন মাঝি

উত্তরদা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

নিজস্ব সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪২ বার

কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার উত্তরদা ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ০৫ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২নভেম্বর ) আহ্বায়ক কমিটির চিঠি হস্তান্তর করা হয়।

কমিটিতে মজিবুল হক রানাকে আহ্বায়ক ও মো এমরান হোসেন কে সদস্যসচিব করা হয়েছে। মো শাহজাহান কে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, মো লিটন কে যুগ্ম আহবায়ক ও ওমর ফারুক কে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২নভেম্বর) জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের লাকসাম উপজেলার আহবায়ক মাসুদ রানা বেলাল ও মো নুরে আলমের স্বাক্ষরিত উত্তরদা ইউনিয়নের কমিটির অনুমোদন দেন।

সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে উত্তরদা ইউনিয়নের নতুন আহ্বায়ক মজিবুল হক রানা বলেন সকলের ভালোবাসা পেয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে চাই,লাকসাম উপজেলার অভিবাবক আবুল কালাম ভাইয়ের হাতকে শক্তিশালী করতে যা যা করা লাগে সবই করবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net