আসন্ন ২৩ ডিসেম্বর চকরিয়া উপজেলার ১৭নং খুটাখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত আসনে মহিলা মেম্বার পদপ্রার্থী বিশিষ্ট সমাজসেবিক, মানবিক নারী বর্তমান মেম্বার রাজিয়া বেগম রাজু জনপ্রিয়তা এবং প্রচার প্রচারণায় প্রতিদ্বন্ধী সকল প্রার্থীদের মধ্যে শীর্ষে রয়েছেন।
ইতিমধ্যে তিনি তাহার সংরক্ষিত আসনের সর্বস্তরের জনগণকে সাথে নিয়ে দল মত নির্বিশেষে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে পেশাজীবি মানুষের শ্রদ্ধা, ভালোবাসা নিয়ে নির্বাচনী প্রস্তুতি সহ বিভিন্ন কার্যকলাপ চালিয়ে যাচ্ছেন।
স্থানীয় এলাকাবাসীরা জানান, রাজু একজন সৎ, আদর্বান নারী। তার ভিতর নেই কোন অহংকার, নেই কোন লোভ। তিনি সবসময় প্রচারবিমূখ হয়ে এলাকার সাধারণ মানুষের পাশে থেকে সেবা করে যাচ্ছে।
সারাবিশ্বে যখন করোনা ভাইরাস ও লকডাউনে সাধারণ মানুষ ঘরবন্দী ছিলো, ঠিক সেই মুহূর্তে ঘরবন্দী অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছিলো এ মানবিক নারী। তিনি এলাকাবাসীর ভাগ্যউন্নয়নে প্রতিনয়ত কাজ করে যাচ্ছেন। এলাকায় সমাজসেবা মূলক ও উন্নয়ন মূলক কাজ করার কারণে এলাকাবাসীর কাছে তিনি একজন সমাজসেবক হিসেবে পরিচিত।
তাছাড়াও তিনি এলাকার বিভিন্ন উন্নয়নমূখী কাজ থেকে শুরু করে অসহায় মানুষের পাশে বিপদে আপদে সবসময় ছুটে যায়।
তিনি একজন জন-প্রতিনিধি হয়ে দীর্ঘদিন ধরে নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন সাধারণ মানুষের সেবায়।
আমরা সকল বিপদে আপদে রাজু এগিয়ে আসেন। রাত-দিন যখনই চাই আমরা তাকে পাশে পাই।
তাই আসন্ন খুটাখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলমত নির্বিশেষে উন্নয়নের স্বার্থে সমাজ সেবিকা রাজিয়া বেগম রাজুকে ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডে সংরক্ষিত আসনে মহিলা মেম্বার হিসেবে আবারো দেখতে চাই।
এসময় মেম্বার পদপ্রার্থী রাজিয়া বেগম রাজু বলেন, আমার জীবন শুরু সাধারণ মানুষের সেবা দিয়ে। আমি অতিতেও এলাকাবাসীর সুখে-দুঃখে পাশে ছিলাম, বর্তমানেও আছি এবং ভবিষ্যৎও থাকবো। দলমত নির্বিশেষে আমাকে যদি জনগণের ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের সকল রাস্তা-ঘাট সহ সাধারণ মানুষের ভাগ্যেউন্নয়নে পরিবর্তন ঘটাবো, যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নও অব্যাহত থাকবে। এই ওয়ার্ডকে একটি আধুনিক রোল মডেল হিসেবে রূপান্তর করবো ইনশা-আল্লাহ্।