1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ হংস ভোজ এসোসিয়েশনের ১৬১তম ভোজ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০২:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন

বাংলাদেশ হংস ভোজ এসোসিয়েশনের ১৬১তম ভোজ অনুষ্ঠিত

এম এ জব্বার।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭০৪ বার

রাজধানীর পল্টনস্থ কেন্দ্রীয় দপ্তরে সন্ধ্যা ছয় টায়
অনাড়ম্বর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো বাংলাদেশ হংস ভোজ এ্যাসোসিয়েশনের ১৬১ তম ভোজ সভা।
সংগঠনের সভাপতি সরদার আব্দুল কাদের আমন্ত্রিত অতিথি সহ সদস্যদের যথাসময়ে উপস্থিতির জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন।
প্রতিষ্ঠানের কলেবর বৃদ্ধি এবং গতিশীল নেতৃত্বে তৈরির লক্ষ্যে বিগত কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ও এবিএম খালিদ হাসানকে কেন্দ্রীয় সংগঠনের সহ-সভাপতি মনোনয়ন প্রদান করেন। এছাড়া বি.এম নাজমুল হক, ইলিয়াস হোসেন ও সাইয়্যেদ ওয়াফিকে উষ্ণ আতিথেয়তায় নতুন সদস্য হিসাবে বরণ করা হয়।

সন্ধ্যাকালীন ভোজসভায় আরও যোগ দিয়েছেন সিনিয়র সহ – সভাপতি সোলায়মান কবির মাসুম, আহসান হাবীব, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রচার সম্পাদক ও সংগঠনেরও প্রচার সম্পাদক খন্দকার আলমগীর হোসাইন,আ ফ ম ইউসুফ ,শামীম হাসনাইন আবু হানিফ,এম.এ.জাব্বার, , এনামুল হক শামীম প্রমুখ।
সভায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর জমকালো অনুষ্ঠানটি এশিয়ার বৃহওম সমুদ্র সৈকত কক্সবাজারে উদযাপনের জন্য আ.ফ.ম ইউসুফকে সম্ভাব্যতা যাচাইয়ের দায়িত্ব দেয়া হয়। আর কোন এজেন্ডা না থাকায় আপ্যায়নের মাধ্যমে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভাপতি সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net