1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় কল্যাণ পার্টির বিবৃতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

বেগম খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় কল্যাণ পার্টির বিবৃতি

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫৫ বার

বিশ দলীয় জোট নেত্রী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার সার্থে প্রয়োজনে বিদেশ পাঠিয়ে তাঁর সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার আহবান জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন বিশ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতা বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব) সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম বীর প্রতীক ও মহাসচিব আব্দুল আউয়াল মামুন।

বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয় বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টির মূলনীতি হলো, পরিবর্তনের রাজনীতি।
তাই আমরা মানবিকতা বিবর্জিত রাজনীতি কামনা করিনা। আমরা সরকারকে আহবান জানাচ্ছি দলীয় রাজনীতির উর্ধে উঠে , মানবিকতার উদাহরন সৃস্টি করতে। সরকারের ইতিবাচক পদক্ষেপ দক্ষিন এশিয়ার রাজনীতির জন্য উদাহরন হয়ে থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net