1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি পদে ৮ সাধারন সম্পাদক পদে ৫জন সহ ৩৫জন প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি পদে ৮ সাধারন সম্পাদক পদে ৫জন সহ ৩৫জন প্রার্থীর মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৪০ বার

উৎসব মুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির নিবার্চনে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র ক্রয় করেছেন।

১৬ই ডিসেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টা থেকে ৩টা পর্যন্ত নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যালয়ে সভাপতি পদে ৮জন, সহ-সভাপতি পদে ৩জন, সাধারন সম্পাদক পদে ৫জন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক পদে ২জন, অর্থ সম্পাদক পদে ১জন ও কার্যনির্বাহী সদস্য পদে ১৯জন সাংবাদিক মনোনয়নপত্র ক্রয় করেছেন। এসময় সাংবাদিকদের মধ্যে মনোনয়নপত্র বিতরন করেন, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও যুগ্ম নির্বাচন কমিশনার মোঃ সরওয়ার শিকদার ও যুগ্ম নির্বাচন কমিশনার প্রেসক্লাবের অর্থসম্পাদক মোঃ শওকত আলী। তফশীল অনুযায়ী ১৬ ডিসেম্বর ১২-৩টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র গ্রহন। ১৯ ডিসেম্বর ১১-০২টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল। ওই দিনই বেলা ২-৩টা পর্যন্ত বাছাই।

২১ ডিসেম্বর ১২-০২ টা পর্যন্ত প্রত্যাহার করার সময় নির্ধারন করা হয়েছে। আগামী ২৯ ডিসেম্বর অনুষ্টিত হবে নির্বাচন। ওই দিন দুপুর ১২-০৩ টা পর্যন্ত একটানা ভোট অনুষ্টিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net