1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় কৃষি, মৎস্য ওপ্রাণী সম্পদের সেবা বিষয়ক গণনশুনানি অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল পুকুর ভরাটের অভিযোগে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে পরিবেশে অধিদপ্তরের মামলা

মাগুরায় কৃষি, মৎস্য ওপ্রাণী সম্পদের সেবা বিষয়ক গণনশুনানি অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল্লাহ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৬২ বার

অংশ গ্রহন মূলক শাসনব্যবস্থা শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে সরকারি সেবাসমূহের দায়বদ্ধতা রেসপন্স প্রকল্পের আওতায় সরকারি কৃষি, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ সেবা বিষয়ক গণ শুনানি মাগুরার শ্রীপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
০৯ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় কৃষি অফিস চত্বরে অনুষ্ঠিত গণশুনানিতে সভাপতিত্বো করেন লোকমোর্চার শ্রীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ মোঃ আবুল কালাম আজাদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার মোছাঃ সালমা জাহান নীপা,উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ড.মোঃ হুসাইন রাসেল, লোক মোর্চার শ্রীপুর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুল ও রেসপন্স প্রকল্পের সমন্নয়কারী মোঃ ওসমান গণি, রেসপন্স প্রকল্পের মনিটরিং অফিসার মোঃ ইমদাদুল হক।

লোকমোর্চা ও ওয়েভ ফাউন্ডেশনের যৌথ আয়োজনে রেসপন্স প্রকল্পের প্রজেক্ট অফিসার আরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, প্রজেক্ট অফিসার সহেবা খাতুন, মোকমোর্চার সব্দালপুর ইউনিয়নেন সভাপতি মোল্লা মতিয়ার রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোল্লা ফয়জুর রহমান লাবু, লোকমোর্চার শ্রীকোল ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোল্লা হবিবুর রহমানসহ আরো অনেকে।

মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন ও ইউকে এইডের সহযোগিতায় গণশুনানিতে শ্রীপুর উপজেলার ৮ ইউনিয়ন লোকমোর্চার সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকার প্রান্তিক কৃষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net