1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
র‍্যাবের অভিযানে হাটহাজারীতে দেড় হাজার ইয়াবাসহ দুই যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

র‍্যাবের অভিযানে হাটহাজারীতে দেড় হাজার ইয়াবাসহ দুই যুবক আটক

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৬১ বার

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে এক হাজার ৫ শো পিস ইয়াবাসহ ২ যুবককে আটক করেছে র‍্যাব-৭ (সিপিসি২) হাটহাজারী ক্যাম্প।
আজ বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) হাটহাজারী পৌরসভার আলমপুর খিলপাড়া থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের একজন কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার কুতুপালং ৪ নং ওয়ার্ডের কালু মিয়ার পুত্র মো. হামিদ হাসান (২১) অন্যজনও একই এলাকার কলিমুল্লার পুত্র মো. ইলিয়াছ (২০)।

গোপন খবরের ভিত্তিতে ওই এলাকায় সাব্বির কোম্পানি’র ঘরে অভিযান চালালে র‍্যাব’র উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পরে তাদের আটক করতে সক্ষম হয় র‍্যাব। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা বিক্রয়ের জন্য
তাদের হেফাজতে ১ হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা রয়েছে’ বলে স্বীকার করে। পরে সেই ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করে হাটহাজারী মডেল থানায় হস্তান্তর করে র‍্যাব-৭ সিপিসি-২ হাটহাজারী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net