1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীতে মৎস্য খামারে ডাকাতি, মালামাল লুট, আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন  বিএনপি ও আত্ম সমালোচনা ইসলামী ব্যাংকের সাথে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি পিআর চালু হলে দেশে আর কোনো স্থানীয় নেতার জন্ম হবে না: রিজভী

খুটাখালীতে মৎস্য খামারে ডাকাতি, মালামাল লুট, আহত-২

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২২৬ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে মৎস্য খামারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ডাকাতদল মৎস্য খামারের কর্মচারীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মী করে লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এসময় দুই ঘের কর্মচারী দিলদার ও মনুর আলমকে ব্যাপক মারধর করা হয়েছে। তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

বুধবার (৫ জানুয়ারী) রাত আনুমানিক পৌনে ১টার সময় উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের ফুলছড়িস্থ জাফর আহমদের চিংড়ি খামারে ডাকাতির এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ৮নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বার নুরুল আজিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সুত্র জানায়, ওই সময়ে ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ব্যবসায়ী জাফর আহমদের মালিকানাধীন ফুলছড়িস্থ চিংড়ি খামারে ৮/১০ জন স্বশস্ত্র ডাকাতদল হানা দেয়।

এ সময় তারা ঘেরের কর্মচারী দিলদার আহমদকে (৭০) পলবোট এলাকায় রশি দিয়ে বেঁধে খামারে নিয়ে অপর কর্মচারী মনুর আলমকে (৩০) জিম্মি করে ৫টি ছাগল, মোবাইল, চাল, দা, গাছের নারিকেল ও ২টি মাছ ধরার জাল লুট করে নিয়ে যায়।

মৎস্য খামারের আশপাশে জনবসতি না থাকার সুযোগে ডাকাতদল বীরদর্পে ডাকাতি করে সটকে পড়ে। ওই ডাকাতদল যাওয়ার সময় কাউকে না জানার জন্য এবং জানালে জানে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে যান।

মৎস্য খামারের কর্মচারী আহত দিলদার-মনুর আলম জানান, ডাকাতদের মধ্যে একজনকে চিহ্নিত করতে পেরেছি। বিষয়টি কাউকে বলাবলি করলে জানে মেরে ফেলা হবে বলে হুমকি প্রদান করে।

চিংড়ি খামারের মালিক এম জাফর আহমদ জানান, স্থানীয় ডাকাতদের যোগসাজশে মুলত চিহ্নিত ডাকাতরা এ ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে। তদন্ত পুর্বক ব্যবস্থা নেয়ার জন্য আমি থানা পুলিশের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

চকরিয়া থানার ওসি ওসমান গনি জানান, এ ব্যাপারে কেউ লিখিত অভিযোগ প্রদান করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net