1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনিরামপুরে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের উদ‍্যোগে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

মনিরামপুরে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের উদ‍্যোগে মাস্ক বিতরণ

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৪০ বার

যশোরের মনিরামপুরে টিফিনের টাকায় পরিচালিত সেচ্ছাসেবী সংগঠন “লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ” মনিরামপুর শাখা সদস্যদের উদ‍্যোগে মহামারি করোনা থেকে সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় পথচারী ও গাড়ি চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৬ জানুয়ারি) সকালে “লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ” মণিরামপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বে কার্যকরী পরিষদের সদস্যরা এ বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

‘লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ” এর প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ কাওসার আলম সকল সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net