1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ৫০০ লিটার দেশি মদসহ আটক ৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক

চৌদ্দগ্রামে ৫০০ লিটার দেশি মদসহ আটক ৮

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২২৮ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ৫০০ লিটার দেশি মদসহ ৮ জনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় চৌদ্দগ্রাম বাজারের মুচিপট্টিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো: চৌদ্দগ্রাম বাজারের মৃত বাবুলালের ছেলে মন্টু রবিদাস, মন্টু রবিদাসের ছেলে রিপন রবিদাস, গোপি রবিদাসের ছেলে রাজু রবিদাস, চিওড়া ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামের অলিউর রহমানের ছেলে স্বপন, বাতিসা ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে আব্দুল মতিন, ঘোলপাশা ইউনিয়নের রাঙামাটিয়া গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে সাইফুল ইসলাম, পৌরসভাধিন শ্রীপুর গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে দয়াল হোসেন, আলী আকবরের ছেলে খোরশেদ আলম।

জানা গেছে, চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জণ চাকমা নির্দেশনায় থানার এসআই তোফায়েল আহমেদের নেতৃত্বে এএসআই আরিফুর মাওলা ও ইয়াছিন সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে দুই মাদক ব্যবসায়ীসহ আটজনকে আটক করে। এ সময় ৫০০ লিটার চোলাই মদ ও দেশি মাদক প্রক্রিয়াজাত করণের সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জণ চাকমা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ীসহ আটজনকে আটক করা হয়। অপর দুইজন মাদক মামলার আসামী, বাকী চারজন মাদক সেবনকারী বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে নিশ্চিত হওয়া গেছে। রোববার সকালে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আদালতের মাধ্যমে আটককৃতদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net