1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় নির্বাচনে ভারত সরকার হস্তক্ষেপ করবে না: মাইজভান্ডারে গিলাফ হস্তান্তরকালে ভারতীয় হাই কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

জাতীয় নির্বাচনে ভারত সরকার হস্তক্ষেপ করবে না: মাইজভান্ডারে গিলাফ হস্তান্তরকালে ভারতীয় হাই কমিশনার

মোস্তফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪৭৩ বার

বাংলাদেশের জাতীয় নির্বাচন নিয়ে ভারত সরকার কোন ধরণের হস্তক্ষেপ করবে না। বাংলাদেশ একটি স্বাধীন-সার্বভৌম রাষ্ট্র। তারা তাদের নির্বাচনসহ অভ্যন্তরীণ বিষয় নিয়ে সঠিক সিদ্ধান্ত নিবে বলে জানান বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার বিক্রম কুমার দোরাইস্বামী

শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ির সৈয়দ শফিউল বশর মাইজভান্ডারীর ১০৩তম খোশরোজ শরীফ উপলক্ষে ভারত সরকারের পক্ষ থেকে গিলাফ হস্তান্তরকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।পরে তিনি মাথায় গিলাফ নিয়ে তার সহধর্মিণীসহ মাজারে গিলাপ চড়িয়ে দেন।

এ সময় তরিকত ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ফটিকছড়ির সাংসদ আলহাজ্ব সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী, সহকারী হাইকমিশনার ডা. রাজীব রঞ্জন, উপজেলা চেয়ারম্যান আবু তৈয়ব, ইউএনও মহিনুল হাসান, ভাইস চেয়ারম্যান জেবুন্নাহার মুক্তা, তরিকত ফেডারেশনের মহাসচিব সৈয়দ রেজাউল হক চাঁদপুরী, যুগ্ম মহাসচিব তৈয়বুল বশর সহ তরিকত ও স্থানীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net