1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রমজানের আগে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে আনুন- সাংসদ নজিবুল বশর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

রমজানের আগে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে আনুন- সাংসদ নজিবুল বশর

মোস্তাফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৯৭ বার

একদল অসাধু ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট করে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি করছে বলে জানান বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ও ফটিকছড়ির সাংসদ আলহাজ্ব নজিবুল বশর মাইজভাণ্ডারী। তিনি বলেন রমজানের আগে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদির অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধিতে জনজীবনে নেমে এসেছে চরম দুর্ভোগ। ফলে ক্ষুণ্ণ হচ্ছে সরকারের ভাবমূর্তি। বানিজ্যমন্ত্রীকে আহবান জানাচ্ছি শীঘ্রই সিন্ডিকেট ভেঙ্গে রমজানের আগে দ্রব্যমূল্য সাধারণ জনগণের ক্রয় ক্ষমতার নাগালে রাখুন ।

২১ ফেব্রুয়ারি দুপুরে চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজন আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে এসব কথা বলেন সাংসদ।

সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহিনুল হাসানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহিলা সাংসদ খাদিজাতুল আনোয়ার সনি, উপজেলা চেয়ারম্যান আবু তৈয়ব, ভাইস চেয়ারম্যান জেবুন্নাহার মুক্তা ও ছালামত উল্লাহ চৌধুরী শাহীন, পৌর মেয়র ইসমাইল হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন মুহুরী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net