1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা ৬৬ জন জানুয়ারী মাসে আক্রান্ত ২১৬ জন স্বাস্থ্য বিধির বালাই নেই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন

লালমনিরহাটে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা ৬৬ জন জানুয়ারী মাসে আক্রান্ত ২১৬ জন স্বাস্থ্য বিধির বালাই নেই

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।,
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৮৯ বার

লালমনিরহাটে করোনায় এ পযর্ন্ত মৃত্যুর সংখ্যা ৬৬ জন চলতি বছরের জানুয়ারী মাসে আক্রান্ত ২১৬ জন এর মধ্যে সুস্হ্য হয়ে বাড়ী ফিরেছে ৮ জন। অপরদিকে হু-হু করে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি ও মৃত্যুর সংখ্যা দিন দিন বেড়ে চলছে। দোকান পাট ও বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এবং যানবাহন চলাচল করলেও সরকারের নির্দেশনা মানা হচ্ছে না। ফলে লালমনিরহাট জেলায় করোনায় আক্রান্ত দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে।

তবে স্বাস্থ্য বিভাগ সচেতনতার উপর জোরদার থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। এদিকে লালমনিরহাট জেলা তথ্য অফিস এর পক্ষ থেকে প্রতি দিন সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে ব্যাপক প্রচারনা চালিয়ে যাচ্ছে। স্বাস্থ্য বিভাগ লালমনিরহাট জেলা কে করোনার হলুদ জোন হিসেবে চিহ্নিত ঘোষণা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net