1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাট জেলায় প্রায় ২ লক্ষ শিক্ষার্থীর মাঝে করোনার ভ্যাকসিন প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী চৌদ্দগ্রামে গণভোটের পূর্ণাঙ্গ ফলাফল গ্রহণ করলেন এনসিপি’র অ্যাম্বাসেডর সুফিয়ান রায়হান কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি 

লালমনিরহাট জেলায় প্রায় ২ লক্ষ শিক্ষার্থীর মাঝে করোনার ভ্যাকসিন প্রদান

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৩৫ বার

হু হু করে করোনা ভাইরাস বৃদ্ধি পেলে সরকার সারা দেশের ন্যয় লালমনিরহাট জেলার ৫ উপজেলার প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিক্ষার্থীদের করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য সারাদেশের ন্যয় লালমনিরহাট জেলায় শিক্ষার্থীদের করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিন প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহন করেন। তারেই অংশ হিসেবে গত ১৬ জানুয়ারী থেকে প্রথম ডোজ ও দ্বিতীয় ডোজ ১৫ ফেব্রুয়ারী থেকে চলমান রয়েছে। গত ১৬ জানুয়ারী ২০২২ ইং তারিখ থেকে দফায় দফায় জেলায় ১ লক্ষ ৩৯ হাজার ৩শ ৪০ জন শিক্ষার্থীকে ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ প্রদান করা হয়েছে। এতে শতকরা ৯৬.২০% শিক্ষার্থী ভ্যাকসিন গ্রহণ করেন। এদিকে গত ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২২ ইং তারিখ থেকে দফায় দফায় জেলার প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের ভ্যাকসিন প্রদান চলমান রয়েছে। দ্বিতীয় ডোজ এ পযর্ন্ত জেলায় ৩৩ হাজার ৪শ ৯৪ জন শিক্ষার্থী কে প্রদান করা হয়েছে। তবে ভ্যাকসিন প্রদান চলমান রয়েছে।

লালমনিরহাট জেলায় এ পযর্ন্ত প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ মিলে ১ লক্ষ ৭২ হাজার ৮শ ৩৪ জন শিক্ষার্থীকে ভ্যাকসিন প্রদান করা হয় এর মধ্যে ১ লক্ষ ৩৯ হাজার ৩ শ ৪০ জন কে প্রথম ডোজ ও দ্বিতীয় ডোজ এ পযর্ন্ত ৩৩ হাজার ৪শ ৯৪ জন শিক্ষার্থী কে প্রদান করা হয়েছে। লালমনিরহাট জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আবুল কালাম আজাদ উক্ত তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১২ থেকে ১৭ বছর বয়সী শিক্ষার্থীদের করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিন প্রদান করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net