1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকাপোস্ট যা অর্জন করেছে এক বছরে অন্য পত্রিকা করতে পারেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ১২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘যুদ্ধ শুরু’, বললেন আয়াতুল্লাহ আলী খামিনি হলি আর্টিজান মামলায় ৭ জনের মত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ বুধবারের বৈঠকে যোগ দেবে জামায়াত, আশা প্রেস সচিবের ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব

ঢাকাপোস্ট যা অর্জন করেছে এক বছরে অন্য পত্রিকা করতে পারেনি

উপজেলা প্রতিনিধি, সাভার (ঢাকা)
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩১২ বার

আস্থার প্রতিক হয়ে দেশি-বিদেশী পাঠকদের মন জয় করে সাফল্যের এক বছর সুনামের সাথে অতিবাহিত করলো জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ঢাকাপোস্ট.কম। এ উপলক্ষে সারা দেশের ন্যায় সাভারে বর্নাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে দিনটি উদযাপন করা হয়েছে।

বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে সাভারের আশুলিয়া প্রেসক্লাবের হলরুমে কেক কেটে ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিবসটি পালিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া রাজস্ব সার্কেলের কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আনোয়ার হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন খাঁন, আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার মোজাফফর হোসাইন জয়।

আশুলিয়া প্রেসক্লাবের কার্য্য নির্বাহী সদস্য ও এটিএন নিউজের ঢাকা জেলা প্রতিনিধি (সাভার) জাহিদ হাসান শাকিলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আশুলিয়া রাজস্ব সার্কেলের সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আনোয়ার হোসেন বলেন, ঢাকাপোস্ট এক বছরে যা অর্জন করেছে তা আসলে অন্য যে কোন নিউজ পোর্টাল অতীতে করতে পারে নি। মানবতার দর্পণ হয়ে কাজ করছে ঢাকা পোস্ট। নির্ভরযোগ্য, সাদা, ও সকল ধরনের সংবাদ সবার আগে প্রকাশ করে পাঠকের মনে আস্থার স্থান করে নিয়েছে। এছাড়া সরকারের সকল উন্নয়নের খবর প্রকাশ করে দেশের জনগণের দোরগোড়ায় পৌছে দিয়েছে। আমি ঢাকাপোস্টের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করি। এই নিউজপোর্টালটি যেন শ্রেষ্ঠত্বের প্রতিনিধি হয়ে কাজ করতে পারে।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার মোজাফফর হোসেন জয় বলেন, এইতো সেদিন সত্যের সাথে সন্ধির প্রজ্ঞায় পথচলা শুরু করে ঢাকাপোস্ট। এতো অল্প সময়ে এতো জনপ্রিয়তা সত্যিই ঈর্ষনীয়। ঢাকাপোস্ট তাদের চিন্তাধারা গঠনমুলকভাবে প্রকাশ করছে। ঢাকাপোস্টের সমৃদ্ধি কামনা করছি।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি শহীদুল্লাহ্ মুন্সী, প্রতিষ্ঠাতা সাধারন সম্পাদক লাইজু আহমেদ চৌধুরী, সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান মিঠু, ডেইলি স্টার পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি আকলাকুর রহমান আকাশ, যুগান্তর পত্রিকার সাভার প্রতিনিধি মতিউর রহমান ভান্ডারী, নিউজ বাংলার ইমতিয়াজুল ইসলাম, দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার আশুলিয়া প্রতিনিধি তুহিন আহমেদ, আশুলিয়া স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ মনির হোসেন। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মী নেছার উদ্দিন, মোহাম্মদ হাসান, আব্দুস সালাম রুবেল, মো. শাহিনসহ স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন পত্রিকার সংবাদকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net