1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শেরপুরের নকলায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা  আমিলাইষে গুলিবিদ্ধের ঘটনায় জামায়াতকে জড়িয়ে ফেসবুক পোস্টের প্রতিবাদ বায়েজিদ সাংবাদিক ফোরাম ( বিএসএফ)’র আহ্বায়ক কমিটি গঠন আহ্বায়ক শাহিন, সদস্য সচিব তুষার মুজিব  এমবাপ্পের জোড়া গোলে সুইডেনকে বিধ্বস্ত করে শেষ ১৬’তে ফ্রান্স নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

শেরপুরের নকলায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪২৮ বার

শেরপুরের নকলায় সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে মেসার্স রফিক এন্টারপ্রাইজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের অফিস ভাংচুর ও নগদ টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র লুটপাট করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার (১৮ ফেব্রæয়ারী) রাত ৮টার দিকে নারায়নখোলা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর পরই নকলা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। স্থানীয় সূত্র জানায়, মেসার্স রফিক এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধীকারী মো. রফিকুল ইসলাম নারায়নখোলা বাজারে ইট, বালি, রড, সিমেন্টের ব্যবসায়ী। এর পাশাপাশি মাটি কাটার গাড়ী ভাড়ায় আনিয়া বিভিন্ন জনের মাটি কাটা ও ভরাটের কাজ করে থাকে। মাটি কাটা ও ভরাটের কাজ নিয়ে বিরোধের জেরে চরবশন্তী এলাকার শাহজাহান মন্ডল, নূর মিয়া, আনিছ মিয়া ও মতি মন্ডলগংদের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী অতর্কিতে তার রফিক এন্টারপ্রাইজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের অফিসে হামলা চালিয়ে দরজা-জানালা, চেয়ার, টেবিল, টিনের বেড়াসহ অন্যান্য আসবাবপত্র ভাংচুর করে। ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের টেবিলের ড্রয়ার থেকে ৩ লাখ ৭০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে হামলাকারীদের বিরোদ্ধে।

মেসার্স রফিক এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধীকারী মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, আমি রড়, সিমেন্ট, ইট, বালু ছাড়াও মাটি কাটা ও ভরাটের ব্যবসা করি। শাহজাহান মন্ডল, নূর মিয়া, আনিছ মিয়া ও মতি মন্ডলগংরা আমার কাছে চাঁদা দাবী করে। আমি তাদের চাঁদা না দেওয়ায় আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা করে। এ ঘটনায় আমি রাতেই নকলা থানায় ২০জনসহ আরো অজ্ঞাতনামা ২০/২৫জনকে আসামী করে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি। আমি এ ঘটনার উপযুক্ত বিচার চাই। এ ঘটনায় শাহজাহান মন্ডলগংদের সাথে একাধীকবার চেষ্ঠা করে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো, মুশফিকুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় রাতে অভিযোগটি পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠাই। তদন্ত করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net