1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধা মহিলা আহত।। ওসমানীতে প্রেরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধা মহিলা আহত।। ওসমানীতে প্রেরণ

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩১৪ বার

নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ-কাজীগঞ্জ বাজার সড়কের লামলীপাড় গ্রামের নিকটে সিএনজি (অটোরিক্সা) ধাক্কায় সুফিয়া বেগম চৌধুরী (৬০) নামে এক বৃদ্ধা আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানাযায়,গতকাল মঙ্গলবার সন্ধায় লামলী পাড় গ্রামের সুপিয়া খাতুন চৌধুরী উল্লেখিত স্থানের রাস্তায় পায়ে হেটে বাড়ি যাচ্ছিলেন।

এ সময় অপর দিক থেকে আসা একটি সিএনজি(অটোরিক্সা) তাকে চাপা দিলে সিএনজিসহ বৃদ্ধা সড়কের বাইরে ছিটকে পড়েন। এতে তার মাথা তেতলে গিয়ে গুরুতর আহত হন। তার অবস্থা আশংকাজনক বলে পারিবারিক সূত্র জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net