1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৫:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা রামগড়ে মাটিরাঙ্গা সীমান্তে সেনাবাহিনী-ইউপিডিএফ (প্রসিত) গোলাগুলি: নিহত ১, আহত ১ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা

মীরসরাইয়ে রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৮৬ বার

মীরসরাইয়ে রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে এলাকার প্রায় ৪৫ পরিবারের বিক্ষুদ্ধ মানুষ। গতকাল বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার পাবলিক লাইব্রেরী সামনে এই মানবন্ধন এই মানবন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

ভুক্তভোগীরা অভিযোগ করেন মীরসরাই উপজেলার ১০নং মিঠানালা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের মধ্যম মুরাদপুর প্রকাশ বানাতলী গ্রামের ঐতিহ্যবাহী ইসমাইল হাজী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আমির আলী বাড়ীর দীর্ঘ একশত বৎসরের চলাচলের পথ বন্ধ হয়ে যাওয়া ৪৫টি পরিবার দুঃর্বিসহ জীবন যাপন করতেছি। তারা আরো বলেন, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেম্বার ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি তাদের রাস্তা সংস্কারের উদ্যোগে নিলেও এলাকার কিছু প্রভাবশালী ব্যক্তির দ্বারা প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি করে এবং জমিদাতাগণকে বিভিন্ন ধরণের হুমকী প্রদর্শন করায় আমার দুর্বিষহ জীবন যাপন করতেছি।

এই সময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আমির আলীর বড় সন্তান ফরহাদ হোসেন, দেলোয়ার হোসেন, কামরুল ইসলাম, খালেদা আক্তার, রিজিয়া বেগম, রিমা মনি সহ ৪৫ পরিবারের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net