1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিপিআর এর সভাপতি টিটু, সম্পাদক মুকুল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন

সিপিআর এর সভাপতি টিটু, সম্পাদক মুকুল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২০৮ বার

জাতীয় পর্যায়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন “সেন্টার ফর প্রেস রাইটস(সিপিআর)” এর ব্যবস্থাপনা কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে রাজধানীর একটি হোটেলে এক সাধারণ সভায় আহ্বায়ক কমিটির সর্বসম্মত সিদ্ধান্তের প্রেক্ষিতে সংগঠনটির তিন বছর মেয়াদী নয় সদস্য এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
ব্যবস্থাপনা কমিটির কর্মকর্তারা হলেন, সভাপতি কবির হোসেন টিটু, সহ সভাপতি, রেজাউল করিম রেজা, সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন মুকুল, যুগ্ম সম্পাদক মাহমুদুল হাসান বিপ্লব, কোষাধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম। নির্বাহী সদস্য: জাকির হোসেন, শামছুল হুদা, এম. মোশাররফ হোসাইন ও সানজিদা জাহান।

উল্লেখ্য, গত ২০২১ সালের ডিসেম্বরে একসভায় সংগঠনটির সাত সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। পরবর্তী তিন মাসের মধ্যে অদ্য ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২ আহ্বায়ক কমিটি এই ব্যবস্থাপনা কমিটি ঘোষণা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net