ঢাকা   ০২:৩০:০৪ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

২৬টি পৌর কর্মকর্তারে নিয়ে মীরসরাইয়ে ম্যাবের কর্মশালা

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪০৪ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মীরসরাইয়ে বৃহত্তর চট্টগ্রামের ২৬টি পৌরসভার কর্মকর্তাদের নিয়ে দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ব্যবস্থাপনা কাঠামো গড়ে তোলার লক্ষ্যে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার মিউনিসিপ্যাল এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ম্যাব) এর ব্যবস্থাপনায় ও মীরসরাই পৌরসভার আয়োজনে পৌর কার্যালয়ে দিনব্যাপী এমআরসি-২০৩০ কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন ম্যাব এর কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান। জাতিসংঘের উদ্যোগে বিশ্বের সকল সিটিতে ২০৩০ সালের মধ্যে দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ব্যবস্থাপনা কাঠামো গড়ে তোলার লক্ষ্যে কর্মশালার সেশন পরিচালনা করেন এমআরসি সাঈন আপ-২০৩০ বাংলাদেশ এর কনসালটেন্ট এস এম আব্দুর রউফ।
কর্মশালায় ম্যাব এর কার্য নির্বাহী সদস্য, চট্টগ্রাম অঞ্চলের সদস্য সচিব ও মীরসরাই পৌর মেয়র গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও প্রধান সহকারী সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চন্দনাইশ পৌরসভার মেয়র মাহবুবুল আলম সহ কর্মশালায় ২৬ টি পৌরসভা থেকে আসা সচিব, নির্বাহী প্রকৌশলী, সহকারী প্রকৌশলী, মীরসরাই পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং বিভিন্ন প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি