1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এডভেঞ্চার টুরিজম ক্লাবের পক্ষ থেকে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা বার্তা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৪:১৮ অপরাহ্ন

এডভেঞ্চার টুরিজম ক্লাবের পক্ষ থেকে স্বাধীনতা দিবসের শুভেচ্ছা বার্তা।

এস এম শাহজালাল।বিশেষ প্রতিবেদকঃ---
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ৫০২ বার

২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে দেশবাসী ও প্রবাসী বাংলাদেশিসহ সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এডভেঞ্চার টুরিজম ক্লাবের সভাপতি সরদার আব্দুল কাদের ও সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান কবির মাসুম।

শুভেচ্ছা বার্তা তারা বলেন-২৬শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আমাদের জাতীয় জীবনে এক গৌরবোজ্জ্বল সোনালী দিন। এ দিনে বিশ্ব মানচিত্রে দেশমাতৃকার স্বাধীন স্বত্তা ফুটে উঠেছিল। এই দিনে আমরা দেশবাসী ও প্রবাসী বাংলাদেশিসহ সবাইকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। এ মহান দিনে আমরা শ্রদ্ধা জানাই স্বাধীনতা যুদ্ধের বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি। যাদের আত্মত্যাগে আমরা অর্জন করেছি স্বজাতির মুক্তি।

স্বাধীনতার ঘোষক প্রয়াত প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানসহ সকল জাতীয় নেতার স্মৃতির প্রতি আমি জানাই গভীর শ্রদ্ধা। স্মরণ করি সে সব বীর মুক্তিযোদ্ধাদের অবদানের কথা, যাদের নয় মাস জীবন মরণ লড়াইয়ে অর্জিত হয়েছে স্বাধীনতা। আমরা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করছি সে সব মা-বোনদের কথা, যারা মাতৃভূমির স্বাধীনতার জন্য ত্যাগ স্বীকার করেছেন। দিনটি উপলক্ষে এডভেঞ্চার টুরিজম ক্লাবের সকল সদস্য সহ সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য মহান আল্লাহ’র দরবারে প্রার্থনা করেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net