1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলার মেঘনায় ইঊএনও সাইফুর রহমানের অভিযান, ১৮ জেলে আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

ভোলার মেঘনায় ইঊএনও সাইফুর রহমানের অভিযান, ১৮ জেলে আটক

মনিরুজ্জামান, ভোলাঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৩৭২ বার

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার মেঘনা নদীতে সোমবার ভোররাতে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সাইফুর রহমান। এ সময় নিষদ্ধকালীন সময়ে মাছ ধরার অপরাধে ১৮ জন জেলেকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন বাবুল, শাহবুদ্দিন, মনির, সেলিম, ইমন, নোমান, রিপন, ইসমাইল, সবুজ, রিপন -২,রোবেল, ফিরোজ, মিজান। জব্দ করা হয় ৩ টি মাছ ধরার নৌকা এবং প্রায় ১০০০ মিটার সুতার জাল।

এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী হাকিম মোহাম্মদ সাইফুর রহমান আটককৃতদের মধ্যে ১৩ জনের প্রত্যেক ৫ হাজার টাকা করে ৬৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করেন। অপ্রাপ্তবয়স্ক ৫ জনকে অভিভাবকদের জিম্মায় মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়।

এ কর্মকর্তা আরো জানান, সরকারি স্বার্থ রক্ষায় এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net