1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে মারামারি ও ভাংচুর মামলার আসামি অভি ধরা-ছোঁয়ার বাইরে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১০:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

মীরসরাইয়ে মারামারি ও ভাংচুর মামলার আসামি অভি ধরা-ছোঁয়ার বাইরে

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৩৮৩ বার

মীরসরাই উপজেলার ১৪ নং হাইতকান্দি ইউনিয়নের দক্ষিণ বালিয়াদি এলাকায় মারামারি ও ভাংচুর মামলার ১ মাস অতিবাহিত হলেও বারৈয়ারঢেলা ইউনিয়নের উত্তর ফেদাইনগর, মাওলানা পাড়া,গনি আহম্মেদ সওদাগর বাড়ীর মোঃজসীম এর পুত্র অভিযুক্ত সাইফুদ্দীন আহম্মেদ অভিকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। এ দিকে অভি গ্রেপ্তার না হওয়ায় উদ্বেগ ও শংকায় রয়েছেন বাদীসহ তার পরিবার। পুলিশ বলছে, আসামি পলাতক থাকায় তাকে আটক করতে পারছি না। তবে চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

মামলার বিবরণে জানা যায়, উপজেলার ১৪ নং হাইতকান্দি ইউনিয়নের দক্ষিন বালিয়াদি জেলে পাড়ায় স্থানীয় সন্ত্রাসী মাসুদের নেতৃত্বে ৩০-৩৫ জন সন্ত্রসী বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১১ টায় মোবাইলফোনের লাইটের আলো গাঁয়ে পড়াকে কেন্দ্র করে হামলার ঘটনা ঘটে। দক্ষিণ বালিয়াদি জেলে পাড়ার বাদল জলদাস জানান, তার ছেলে জয়দের জলদাস বৃহস্পতিবার রাত ৮ টায় স্থানীয় নতুন বাজার এলাকায় মোবাইলে রিচার্জ করতে যাওয়ার সময় মোবাইলের লাইট জ্বালায়। যাওয়ার পথে রাস্তায় মাসুদসহ ৩-৪জন ছেলে দাঁড়ানো ছিল। লাইটের আলো তাদের গাঁয়ে পড়া নিয়ে মাসুদের জয়দেবকে চড়থাপ্পড় দেয়। তার ছেলে কেন চড়থাপ্পর দেওয়া হয়েছে একথা মাসুদের কাছে জানতে চাইলে মাসুদের সাথে বাদলের তর্কবিতর্ক শুরু হয়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে হাতাহাতি হয়। দুইপক্ষের মধ্যে হাতাহাতির খবর পেয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য জামশেদ আলম ঘটনাস্থলে আসেন। এসময় দুইপক্ষের কথা শুনে শুক্রবার সকাল ১০টায় একটি বৈঠকের সিদ্ধান্ত দেন। ইউপি সদস্য বৈঠকের সিদ্ধান্ত দিয়ে বের হয়ে যাওয়ার আধাঘন্টা পর রাত সাড়ে ১১টায় মাসুদ ও অভি’র নেতৃত্বে দেশিয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে ৩০-৩৫ জন সন্ত্রাসী ককটেল ফুটিয়ে ১০টি জেলে পরিবারের বসতঘরের উপর হামলা চালায়।

স্থানীয়রা জানায়, মামলায় অভিযুক্ত প্রধান আসামি মাসুদ গ্রেফতার হলেও ২য় আসামী অভি গ্রেফতার না হওয়ায় আরো বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। সে বাদী পক্ষকে বিভিন্ন ধরনের হুমক,দুমকি সহ ইয়াবা ব্যবসা এবং নানান অপকর্মের সাথে জড়িত হয়েছে।

মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন জানান, আসামিরা পলাতক থাকায় তাদের এখনও আটক করতে পারিনি। তবে চেষ্টা অব্যাহত আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net