1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে ইটভাটা থেকে শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০২:০১ পূর্বাহ্ন

ঈদগাঁওতে ইটভাটা থেকে শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ২০৭ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার আলমাছিয়া সড়কস্থ এমবি ব্রিকফিল্ড নামের একটি ভাটা থেকে মোহাম্মদ সোহেল (৭) নামে এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মোহাম্মদ সোহেল চট্টগ্রামের পটিয়া শিকলঘাট এলাকার মোহাম্মদ ইদ্রিসের ছেলে। তারা স্বপরিবার ঈদগাঁও গরু বাজার এলাকায় একটি কলোনিতে ভাড়াটিয়া হিসেবে গত আড়াই বছর ধরে বসবাস করে আসছিলো। বাবা ইদ্রিস দীর্ঘদিন ধরে ঈদগাঁওতে স্ক্র্যাপ ব্যবসা করে বলে জানা গেছে।

শনিবার (৩০ মার্চ) সকালে তার মৃতদেহটি উদ্ধার করে ঈদগাঁও থানা পুলিশ। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এমবি প্রকাশ বিমান মৌলভীর ব্রিকফিল্ডের প্রয়োজনীয় কাজে পানি ব্যবহারের জন্য খনন করা গভীর গর্তে একটি মৃতদেহ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান। তারা বিষয়টি তাৎক্ষণিক ইটভাটা মালিককে অবগত করলে পুলিশকে খবর দেয়া হয়।
পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।

ঈদগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নোমান সিদ্দিকী বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। তবে তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি বলে জানান এ কর্মকর্তা৷

তিনি আরো জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হবে, ময়না তদন্তের পর জানা যাবে মৃত্যুর কারন।

সোহেলের মা জানান, তার ছেলে গতকাল সন্ধ্যায় বাবাকে রিসিভ করতে গরু বাজারস্থ তাদের কলোনির পাশে রাস্তার উপর অপেক্ষা করছিল। খেলার চলে ইটভাটার দিকে চলে যায়, সেখানে গর্তের পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net