1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে জেলায় সর্বপ্রথম নশিপুর স্কুল এন্ড কলেজ ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের অনলাইন সেবা প্রদানের লক্ষে এমওইউ (মউ) বিষয়ক চুক্তিপত্র স্বাক্ষর অনুষ্ঠান সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইরান ও ইসরাইলের মধ্যে যুদ্ধবিরতি শুরু রাজধানীতে ডেঙ্গু ও করোনা প্রতিরোধ জন-সচেতনতা শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার চকরিয়া উপজেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের ৫২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন  আমীরে জামায়াতের সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক অনুষ্ঠিত তারেক রহমানকে চীন সফরের আমন্ত্রণ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির স্বৈরাচারী সরকার তরুণদের ভবিষ্যৎ ছিনিয়ে নিয়েছিল : উপদেষ্টা আসিফ বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির মধ্যে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক ইরান শেষ পর্যন্ত যুদ্ধ চালিয়ে যেতে প্রস্তুত: উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন 

দিনাজপুরে জেলায় সর্বপ্রথম নশিপুর স্কুল এন্ড কলেজ ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের অনলাইন সেবা প্রদানের লক্ষে এমওইউ (মউ) বিষয়ক চুক্তিপত্র স্বাক্ষর অনুষ্ঠান সম্পন্ন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ১৯১ বার

দিনাজপুর জেলায় সর্বপ্রথম নশিপুর স্কুল এন্ড কলেজ ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের মধ্যে অনলাইন সেবা প্রদানের লক্ষে এমওইউ (মউ) বিষয়ক চুক্তিপত্র স্বাক্ষর অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

৩০ মার্চ বুধবার সকালে দিনাজপুর সদরের নশিপুর স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গনে সোনালী ব্যাংক লিমিটেড সুইহারী শাখার আয়োজনে এমওইউ চুক্তিপত্র স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনালী ব্যাংক লিমিটেড জেনারেল ম্যানেজারস্ অফিস দিনাজপুর‘র জেনারেল ম্যানেজার মো: মতিয়ার রহমান।

সোনালী ব্যাংক সুইহারী শাখার প্রিন্সিপাল অফিসার ও ম্যানেজার মো: মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এসময় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ডিজিএম মো: সাইফুর রহমান,এজিএম একেএম মাহবুবুল ইসলাম,নশিপুর স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজমেন্ট কমিটির সভাপতি মো: মতিউর রহমান। অনুষ্ঠানের শুরুতেই স্বাগত বক্তব্য রাখেন স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী অধ্যাপক প্রভাস চন্দ্র রায়।

আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জিএম মো: মতিয়ার রহমান বলেন, প্রতিযোগীতামুলক সারা বিশ্বে ব্যাংকিং খাতে অভুতপূর্ব প্রযুক্তিগত উন্নয়ন সম্ভব হয়েছে। আর এই প্রযুুক্তির অগ্রগতিতে বিশ্বের সাথে টিকে থাকতে সরকারের পাশে থেকে আমরাও দেশের গ্রাহকদের সর্বচ্চো ব্যাংকিং সেবার মান উন্নয়নে কাজ করছি। ইতিমধ্যেই দেশের বিভিন্ন সেক্টরে ব্যাংকিং সেবার ব্যাপক উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। তিনি সোনালী ব্যাংকের বিভিন্ন এ্যাপস্ ব্যবহারের ম্যাধ্যমে সকল শিক্ষাথীদের ফরম ফিলাপ,পরিক্ষা ফি, বেতন প্রদানসহ বিভিন্ন ধরনে বিড়ম্বনাবিহীন উন্নত সেবা নেয়ার আহবান জানান। চুক্তি বড় কথা নয়,অনলাইনের মাধ্যমে সরকারের গৃহিত ডিজিটাল সেবা বাস্তবায়নের লক্ষেই আমরা কাজ করতে চাই।

এসময় প্রজেক্টরের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের জন্য গৃহিত সোনালী ব্যাংকের বিভিন্ন অ্যাপ সুবিধার চিত্র তুুলে ধরা হয়। এসব ই সেবার মাধ্যমে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন ধরনে বেতন পরিশোধ, ফরম ফিলাপ ফি, পরিক্ষার ফি পরিশোধের সুযোগ থাকছে। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা ও সার্বিক ব্যবস্থাপনার দায়িত্ব পালন করেন ব্যাংকের কর্মকর্তা মো: আবুল কালাম আজাদ,মো: শাহজালাল ও মো: আরিফুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net