1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় জাতীয় ভোটার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার চকরিয়া উপজেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের ৫২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন  আমীরে জামায়াতের সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক অনুষ্ঠিত তারেক রহমানকে চীন সফরের আমন্ত্রণ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির স্বৈরাচারী সরকার তরুণদের ভবিষ্যৎ ছিনিয়ে নিয়েছিল : উপদেষ্টা আসিফ বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির মধ্যে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক ইরান শেষ পর্যন্ত যুদ্ধ চালিয়ে যেতে প্রস্তুত: উপ-পররাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদগাঁও আদর্শ সাংবাদিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠন সম্পন্ন  ডেমরায় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু এবার ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা এনবিআর ঐক্য পরিষদের

নওগাঁয় জাতীয় ভোটার দিবস পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,নওগাঁ:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ২০০ বার

“মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার রক্ষা করব ভোটাধিকার” এই প্রতিপাদ্যকে সামণে রেখে নওগাঁয় আলোচানা সভার মধ্য দিয়ে পালিত হয় ৪র্থ জাতীয় ভোটার দিবস ২০২২।

বুধবার (২মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা নির্বাচন কমিশন নওগাঁ এর আয়োজনে জেলা নির্বাচন কমিশন হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ এর সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক ছিলেন পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আব্দুল মান্নান মিয়া বিপিএম। এর আগে জেলা নির্বাচন কমিশন প্রাঙ্গনে জেলা প্রশাসক বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে জাতীয় ভোটার দিবস ২০২২ এর শুভ উদ্বোধন করেন

নওগাঁ সদর নির্বাচন কর্মকর্তা রুহুল আমিনের সঞ্চালনায় আলোচক ছিলেন নওগাঁ জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মাহমুদ হাসান, সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর শরিফুল ইসলাম খান, উপজেলা কর্মকর্তা ও কর্মচারী এবং শহরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net