1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসহায়দের পাশে ঊষার আলো সেবা পরিষদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা তৃতীয় দিন রিয়াদে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, বন্ধ বিমানবন্দর ভাঙ্গুড়ায় দুই নবজাতকের মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ লাকসামের সেরা কন্যা শিশু অক্ষরা সাহা, নৃত্যে পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন  ভালোবাসা থেকেই সাফল্য অর্জন শিশু নাইফা সাইয়ারা লাকসামে চিত্র অংকনে প্রথম স্থান অর্জন পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত  নকলায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত নকলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী?

অসহায়দের পাশে ঊষার আলো সেবা পরিষদ

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৪৮ বার

ঊষার আলো সেবা পরিষদের উদ্যোগে গরীব ও অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে। গত বুধবার (২৬ এপ্রিল) কুমিল্লা নগরীর কান্দিরপাড় এলাকায় অর্ধশত মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজিয়েট স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও সংগঠনের উপদেষ্টা মো.ইসমাঈল মুন্সি , সংবাদকর্মী রবিউল বাশার, প্রতিষ্ঠাতা মহসিন আহম্মেদ, সভাপতি আরিয়ান খান নিহাল, নারীনেত্রী ও সিনিয়র সহ সভাপতি সেলিনা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক নীলাঞ্জন দাশ, যুগ্ম সম্পাদক আফসানা নূর, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহাব উদ্দিন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল-হাদী শান্ত প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net