1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অসহায়দের পাশে ঊষার আলো সেবা পরিষদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এলজিআরডি মন্ত্রীর সাথে সাইবার ইউজার দলের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ  নাঙ্গলকোটে ভূয়া বিএমডিসি রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহার করে চিকিৎসা সেবা প্রদান : জনস্বাস্থ্যের জন্য ভয়াবহ হুমকি ২২ অবৈধ পেমেন্ট প্ল্যাটফর্ম চিহ্নিত করল বাংলাদেশ ব্যাংক ছাত্রদের আন্দোলনের মুখে সার্বিয়ার প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ সাংবাদিকরা সাইবার সুরক্ষা আইনের শিকার হোক, সেটা আমরা চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার মহম্মদপুরে প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের  উদ্বোধন  ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও গৌরবের বার্তা নিয়ে লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’ স্বার্থ সংরক্ষণে জাতীয় পর্যায়ে কৃষকদের কেন্দ্রীয় সংগঠন গড়ে তোলার আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক

অসহায়দের পাশে ঊষার আলো সেবা পরিষদ

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬২০ বার

ঊষার আলো সেবা পরিষদের উদ্যোগে গরীব ও অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে। গত বুধবার (২৬ এপ্রিল) কুমিল্লা নগরীর কান্দিরপাড় এলাকায় অর্ধশত মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজিয়েট স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও সংগঠনের উপদেষ্টা মো.ইসমাঈল মুন্সি , সংবাদকর্মী রবিউল বাশার, প্রতিষ্ঠাতা মহসিন আহম্মেদ, সভাপতি আরিয়ান খান নিহাল, নারীনেত্রী ও সিনিয়র সহ সভাপতি সেলিনা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক নীলাঞ্জন দাশ, যুগ্ম সম্পাদক আফসানা নূর, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহাব উদ্দিন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল-হাদী শান্ত প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net