1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোরআনে হাফেজ ও পথশিশুদের নিয়ে নবীনগরে প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ট্রাম্পের শুল্ক হুমকি ‘সম্পূর্ণ ভুল’ : ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী মনোনয়নপত্র গ্রহণ ও বাতিলের বিরুদ্ধে ইসিতে চলছে শেষ দিনের আপিল শুনানি হ্যাঁ ভোটের প্রচারণায় প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের বাধা নেই : আলী রীয়াজ ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল “সানারপাড় রওশন আরা ডিগ্রি কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা “ নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণের  সেমিনার অনুষ্ঠিত

কোরআনে হাফেজ ও পথশিশুদের নিয়ে নবীনগরে প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ইব্রাহীম খলিল:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৫ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ঐতিহ‍্যবাহি নবীনগর প্রেসক্লাবের ৩৬ বছর পদার্পণ ও পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে কোরআনে হাফেজ ও পথ শিশুদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ
ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. জালাল উদ্দিন মনিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুল আলমের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোশারফ হোসাইন, ওসি আমিনুর রশিদসহ প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা, সাংবাদিক, শিক্ষক, ব‍্যাংকার, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

ইফতারের আগে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি এবং প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাকালিন থেকে এ পর্যন্ত মরহুম সদস্যদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন অধ্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবী‌।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net