1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ট্রাকের চাকার নিচে মোটরসাইকেল চালক নিহত।। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেসিআই ঢাকা ডাইনামিকের সহ-আয়োজনে অনুষ্ঠিত ‘৩য় সামার স্পিড স্কেটিং ম্যারাথন–২০২৬’ রাজশাহীতে গভীর রাতে মাদক কারবারি ও সাংবাদিকের বৈঠক, ভিডিও ভাইরাল মাগুরায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত   মাগুরায় ২ দিনব্যাপী জামায়াতের বাছাইকৃত কর্মীদের শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সাড়ে পাঁচ মাসে হাটহাজারীতে প্রায় ৩৮০টি উন্নয়ন কাজ সম্পন্ন হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল এমপি মাগুরায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত   নাঙ্গলকোটে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল ও সমাবেশ কিশোরগঞ্জে জামায়াতের গণমিছিল কুমিল্লা সিটি স্কুলে হাতের লেখা প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির প্রতিবাদে গণমিছিল অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় ট্রাকের চাকার নিচে মোটরসাইকেল চালক নিহত।।

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪১২ বার

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গার বড়নাল ইউনিয়নের ডাকবাংলায় সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চাকার নিচে পিষ্ট হয়ে মো. রাসেল মিয়া (৩০) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে। একই ঘটনায় খোকন বণিক (৪৫) নামে অপর এক মোটরসাইকেল যাত্রী আহত হয়েছেন।

আজ ১৯ এপ্রিল, মঙ্গলবার সন্ধা ৬টার দিকে ডাকবাংলা মাদরাসার সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাসেল মিয়া তবলছড়ি নতুন বাজার এলাকার মেরাজুল ইসলামের ছেলে।

জানা যায়, সে তবলছড়ি ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড যুবদলের সদস্য সচিব। বড়নাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইলিয়াছ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
মাটিরাংগা থানার পুলিশ পাড়ি ইনচার্স মোঃ মনির হোসেন বলেন এই ঘটনায় ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। তবে কাউকে আটক করা সম্ভাব হয়নি। পরর্বতীতে আইনিগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net