1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে কালবৈশাখীর থাবা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্নসহ বজ্রপাতে আহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল

গুইমারাতে কালবৈশাখীর থাবা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্নসহ বজ্রপাতে আহত ২

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১২ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলায় হঠাৎ ৫ মিনিটের কালবৈশাখী ঝড়ে ঘরবাড়ি, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ ফসলের ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। ঝড়ের কবলে গাছ ভেঙ্গে গেছে । সকাল ৯ টা থেকে উপজেলা জুড়ে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে।
বুধবার (২০ এপ্রিল) সকাল ৮ টা ৫০ মিনিটের সময় গুইমারা উজেলার উপর দিয়ে আকস্মিক এই ঝড় শিলাবৃষ্টি হয় এতে কোন প্রানহানীর খবর পাওয়া যায়নি।

ঝড়ে বসতঘর, দোকানপাট, বিদ্যুতের খুঁটি ভেঙ্গে পড়া ও ফসলের ক্ষয়-ক্ষতির খবর পাওয়া গেছে কালবৈশাখী ঝড় বৃষ্টির সাথে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যায়। এসময় গাছপালা উপড়ে ও ভেঙে পড়ে। গাছ ভেঙ্গে প্রধান সড়কে পড়ে যায়। এতে বেশ কয়েক ঘন্টা যানচলাচল বন্ধ থাকে। এছাড়া সিন্দুকছড়ি ইউনিয়নের বজ্রপাতে ২ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

ঝড় থামার সাথে সাথে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ ক্ষয়ক্ষতি দেখতে বিভিন্ন এলাকায় ছুটে যান। তিনি বলেন গুইমারা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গাছপালা, ফলবাগানসহ ফসলের ও বিদ্যুৎতের খুঁটি ক্ষতিগ্রস্হ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net