1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় নতুন রাস্তার কাজের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ নীলফামারী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন প্রার্থীর তথ্য গোপন করে মনোনয়ন দাখিল ইসলামাবাদ চরপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটি গঠিত ঈদগাঁওয়ে সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে সড়ক প্রচার ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহে নেওয়াজ গ্রেপ্তার বর্তমান প্রশাসন নিয়ে সুষ্ঠু নির্বাচন করা যাবে তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় নতুন রাস্তার কাজের উদ্বোধন

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭৫ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় পশ্চিম ধনমুড়ি মাওলানা আব্দুল মতিনের বাড়ী থেকে পশ্চিম দিকে বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুল হক এমপি বাইপাস সড়ক পর্যন্ত একটি নতুন রাস্তার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে কাজের উদ্বোধন করেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র জিএম মীর হোসেন মীরু।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর মফিজুর রহমান, পৌর আ’লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার কামাল উদ্দিন, পৌর সহকারী ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল আলীম, সাংবাদিক আবু বকর সুজন, সোহাগ মিয়া, পৌর যুবলীগ নেতা আকতার হোসেন মোল্লা রতনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net