1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় নতুন রাস্তার কাজের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহিদ সভাপতি ও খুরশীদ সাধারণ, খন্দকার আলমগীর কোষাধ্যক্ষ পুনঃনির্বাচিত কর্ণফুলীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-কার্তুজসহ আটক ১ টেকনাফে মাদক কারবারি আব্দুল শুক্কুর ইয়াবাসহ আটক আরও উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজনেই খালেদা জিয়াকে লন্ডন নেওয়া হচ্ছে: মির্জা ফখরুল অবিস্মরণীয় একটি দিন ৬ ডিসেম্বর: তারেক রহমান পোস্টাল ভোট: নির্বাচনে নিয়োজিত ও সরকারি চাকরিজীবীরা ২৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত নিবন্ধন করতে পারবেন খালেদা জিয়ার মেডিকেল বোর্ড সিদ্ধান্ত নিলেই ঢাকায় আসবে কাতারের রয়েল অ্যাম্বুলেন্স স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় নতুন রাস্তার কাজের উদ্বোধন

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫২ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম পৌরসভায় পশ্চিম ধনমুড়ি মাওলানা আব্দুল মতিনের বাড়ী থেকে পশ্চিম দিকে বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুল হক এমপি বাইপাস সড়ক পর্যন্ত একটি নতুন রাস্তার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে কাজের উদ্বোধন করেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র জিএম মীর হোসেন মীরু।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর কাউন্সিলর মফিজুর রহমান, পৌর আ’লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার কামাল উদ্দিন, পৌর সহকারী ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল আলীম, সাংবাদিক আবু বকর সুজন, সোহাগ মিয়া, পৌর যুবলীগ নেতা আকতার হোসেন মোল্লা রতনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net