1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে মুজিববর্ষ ও ঈদ উপহার উপলক্ষে আরও ২৬১২ ভূমিহীন পাচ্ছেন জমি ও নতুন ঘর । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র! মাগুরায় ডিবি পুলিশের হাতে মাদকসহ আটক-২

ঠাকুরগাঁওয়ে মুজিববর্ষ ও ঈদ উপহার উপলক্ষে আরও ২৬১২ ভূমিহীন পাচ্ছেন জমি ও নতুন ঘর ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৪৭ বার

ঠাকুরগাঁও জেলায় মুজিববর্ষ ঈদ উপহার উপলক্ষে ৩য় পর্যায়ে ঠাকুরগাঁও জেলায় আরও ২ হাজার ৬১২ জন ভূমিহীন পাচ্ছেন জমি ও নতুন ঘর। ২৪ এপ্রিল রোববার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ বিষয়ে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) কামরুন নাহার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রামকৃষ্ণ বর্মন, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান, প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, সাংবাদিক কামরুল ইসলাম রুবায়েত, মজিবর রহমান খান, শাহ্ মো: নাজমুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রেস ব্রিফিংয়ে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমান জানান, ঠাকুরগাঁও জেলায় ৩য় পর্যায়ে মোট ২ হাজার ৬১২ জন ভূমিহীন প্রত্যেকজনে ২ শতক করে জমি ও ১টি করে ২রুম বিশিষ্ট আধাপাকা গৃহ পাবেন। উদ্বোধনযোগ্য গৃহ ১ হাজার ৪৬৬টি। এর মধ্যে সদর উপজেলায় ৭৫৫টির মধ্যে উদ্বোধনের জন্য প্রস্তুত গৃহের সংখ্যা ৩৪০টি, পীরগঞ্জ উপজেলায় ৬৪৮ টির মধ্যে উদ্বোধনের জন্য প্রস্তুত ৪৪৮টি, রাণীশংকৈল উপজেলায় ৭৭৬টির মধ্যে প্রস্তুত ৩৫১টি, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৫৩ টির মধ্যে প্রস্তুত ৪৮টি ও হরিপুর উপজেলায় ৩৮০টির মধ্যে উদ্বোধনের জন্য প্রস্তুত ২৭৯টি। মুজিববর্ষ উপলক্ষে আগামী ২৬ এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারাদেশে একযোগে ভূমিহীন, গৃহহীন, ছিন্নমুল, অসহায়, দরিদ্র শ্রেণির মানুষদের জন্য জমি ও নতুন ঘর প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন বলে জানান, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net