1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় ১২০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা মিয়ানমারের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত এলাকায় বিস্ফোরণে হতাহত অন্তত ১১৬ ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁয় ১২০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১৯ বার

স্বাবলম্বী করে তোলার জন্য নওগাঁ সদর উপজেলায় অসহায় ও দুঃস্থ ১২০টি পরিবারের মধ্যে ছাগল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার(২৬এপ্রিল) দুপুরে শহরের মুক্তির মোড় নওযোয়ান মাঠে ইথেন এন্টার প্রাইজ প্রাইভেট লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, এফবিসিসিআই পরিচালক এবং চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্টির সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইকবাল শাহরিয়ার রাসেল নিজ উদ্যোগে এসব বিতরণ করেন।

এসময় জেলা প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি বায়হান আলম, সাধারণ সম্পাদক শফিক ছোটন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান, এমএ ওবাইদা, শেখ রুহুল আমিন আরমান, রোকনুজ্জামান রোকন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজকরা জানান, অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারগুলোকে স্বাবলম্বী করে তোলার জন্য ছাগল বিরতণের এই উদ্যোগ নিয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইকবাল শাহরিয়ার রাসেল। এর আগে তিনি দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে নওগাঁতে নারীদের স্বাবলম্বী করে তোলার জন্য সেলাই মেশিন বিরতণ করেছেন। এছাড়া আসন্ন ঈদ উপলক্ষে দুই হাজার অসহায়, দুঃস্থ ও হতদরিদ্র মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরন করা হয়েছে। শীত মৌসুমে শীতার্ত ও দু:স্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

ইকবাল শাহরিয়ার রাসেল বলেন, ‘ছাগলগুলো দিয়ে এই ১২০ টি পরিবার যদি সামান্য উপকৃত হন, তবেই আমার এই প্রচেষ্টা সার্থক। মানুষ মানুষের জন্য। করোনার দীর্ঘ সংকট কাটিয়ে উঠলেও এখন পর্যন্ত স্বাভাবিক জীবন-যাপনে ফিরতে পারেনি দরিদ্রমানুষেরা। তাই নানাভাবে তাদের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করছি। প্রতিবছরই ইথেন এন্টারপ্রাইজের পক্ষ থেকে এমন উদ্যোগ গ্রহণ করা হয় এবং আগামীতেও এই ধরনের কর্মকান্ড অব্যাহত রাখা হবে।#

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net