1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২ আহত ২০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

মাগুরায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২ আহত ২০

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৪ বার

মাগুরা মহম্মদপুর সড়কের কানুটিয়া নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাস এবং অটো রিকসা মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে ২ জন নিহত, আহত হয়েছে কমেবশী ২০ জন।
০৩ এপ্রিল রবিবার দুপরে এ মর্মান্তিক সড়ক দৃর্ঘটনা সংঘঠিত হয়।

আহতদের মাগুরা সদর হাসপাতালেসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতদের একজন মহম্মদপুর উপজেলার কানুটিয়া গ্রামের আব্দুস সালামের পুত্র গোলাম রাব্বি (২২) ও একই উপজেলার ভাবনপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আব্দুর রশিদের পুত্র জসিম (২৬) বলে জানা গেছে।
গোলাম রাব্বী ও জসিমের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net