1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাট প্রেসক্লাবে বহিরাগতদের হামলা ৪ সাংবাদিক গুরুত্বর হাসপাতালে ভর্তি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

লালমনিরহাট প্রেসক্লাবে বহিরাগতদের হামলা ৪ সাংবাদিক গুরুত্বর হাসপাতালে ভর্তি

লাভলু শেখ লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪৪ বার

শুক্রবার ২৯ এপ্রিল সকাল ১১ টা থেকে দুপুর ১২ টা পযন্ত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী ছবির অবমূল্যায়ন এবং ভাংচুরের ঘটনায় জড়িত এসএটিভির লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি আশিকুর রহমান ডিফেন্স ও তার সহযোগিতাদের বিরুদ্ধে বিচারবিভাগীয় তদন্তের দাবী ও জড়িতদের গ্রেফতারের দাবীতে লালমনিরহাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শাহিন এর নেতৃত্বে জেলার সাংবাদিকরা মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছেন।এরই জের ধরে আশিকুর রহমান ডিফেন্স এর লেলিয়ে দেয়া বহিরাগত সন্রাসীরা শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে লালমনিরহাট প্রেসক্লাবে এসে হামলা চালিয়ে ৪ জন সাংবাদিক কে আহত করেছে।

এরা হলোঃ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শাহিন, সাংবাদিক মিলন পাটোয়ারীসহ ৪ জন এদেরকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এমন ন্যকর ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন, জেলার কমরত সাংবাদিকরা এবং দায়ী ব্যক্তিদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবী জানান, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন। এ হামলার ঘটনায় সাংবাদিকদের মাঝে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net