1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে বিএনপির খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

শ্রীনগরে বিএনপির খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও আলোচনা সভা

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৩২ বার

শ্রীনগরে পবিত্র মাহে রমজান ও অসন্ন ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে অসহায়, দরিদ্র পরিবারের মাঝে বিএনপির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৪ টায় শ্রীনগর বাইপাস এলাকায় খান বাড়ির উঠানে আলোচনা সভা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

শ্রীনগর উপজেলা নব গঠিত কমিটির আহ্বায়ক মো: শহিদুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হাফিজুল ইসলাম খানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সভাপতি আ: বাতেন খান শামিম।

এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আশ্রাফ হোসেন মিলন, ফারুক মোড়ল, সদস্য শাখাওয়াত হোসেন মুকুল,উপজেলা যুবদলের সভাপতি জয়নাল আবেদীন মৃধা জেমস অহিদুল ইসলাম,জহুরুল আলম মামুন,বিএনপি নেতা আ: জলিল,বাবুল বেপারি,হুমায়ুন শেখ, নুরুল ইসলাম পার্থ, মাসুদ রানা ,এনায়েত হোসেন, কাজী মুক্তাকিন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net