1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল  খুটাখালীতে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে চোরাবালিতে আটকে শ্রমিকের মৃত্যু

মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

--- সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১৭ বার

কুমিল্লা মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার নগরীর একটি পার্টি সেন্টারে এ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানটি সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দসহ গুণী শিক্ষাবিদদের উপস্থিতিতে বিশিষ্ট সমাজসেবক মিলনমেলায় পরিণত হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,কুমিল্লা মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার সভাপতি মোঃ কালাম পাটোয়ারী, সেক্রেটারি মুহসিন কামাল, সহ সভাপতি শফিউল্লাহ, সহ সেক্রেটারি ওমর ফারুক সুজন, পরিচালক বদিউল আলম খান উপদেষ্টা ডাঃ মোঃ জানে আলম, উপদেষ্টা কামারুজজামান খান।

ব্লাড ডোনার প্রতিনিধির সভাপতি মোঃ শরিফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক, মোঃ তুহিন মিয়া, সহ সভাপতি, ফকরুল ইসলাম শুভ, প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ শাহপরান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রনি, তথ্য প্রচার সম্পাদক হৃদয় প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net