1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার 

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন কমিটিতে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার নেতাকর্মীরা

স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর অফিস
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৪২ বার

রংপুর জেলা বিএনপির নতুন আহবায়ক কমিটিতে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির সর্ব স্তরের নেতা কর্মীরা।

নতুন এই জেলা কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে সাইফুল ইসলামকে। ৩৬ সদস্যের এই কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে আনিসুর রহমান লাকুকে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বিএনপি মহাসচিব ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

এ কমিটিতে আলমবিদিতর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক রংপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং চারদলীয় ঐক্যজোটের সাবেক রংপুর-১ আসনের সাংসদ প্রার্থী মোকাররম হোসেন সুজন, গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান মাবু ও সাধারণ সম্পাদক আখিরুজ্জামান মিলনকে সদস্য নির্বাচিত করায় একের পর এক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখনির মাধ্যমে উচ্ছাস প্রকাশ করতে দেখা গেছে গঙ্গাচড়া উপজেলা বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নতুন কমিটি পেয়ে উচ্ছ্বসিত গঙ্গাচড়া উপজেলার সর্বস্তরের বিএনপির নেতাকর্মীরা।দীর্ঘ দিন পর প্রাণ যেন ফিরে পেয়েছে তারা।কয়েকজন নেতাকর্মী জানায়।আমাদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিলো সুজন চেয়ারম্যান যেন নতুন জেলা কমিটিতে সম্মানজনক স্থান পায়।আমাদের সে দাবী পূর্ণ হয়েছে।

উল্লেখ্য ২০১৭ সালের ২৬ মে কোনো সম্মেলন ও কাউন্সিল ছাড়াই রংপুর জেলা ও মহানগর বিএনপির কমিটি অনুমোদন করা হয়েছিল। ওই কমিটিতে সাইফুল ইসলামকে সভাপতি ও রইছ আহম্মেদকে সাধারণ সম্পাদক করে জেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net