1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় মোবাইল কোর্টে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশের শীর্ষ ইসলামী ব্যাংক-এর প্রাঙ্গণ পেরিয়ে, দেশ সেরা ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকে আজ নতুন অধ্যায় রচনা করলেন জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট আমাদের প্রিয় নজরুল  বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

শরণখোলায় মোবাইল কোর্টে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

মোঃ শাহীন হাওলাদার/ স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩৪ বার

বাগেরহাট জেলা শরণখোলা উপজেলায় মোবাইল কোর্টে ২ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। শনিবার(১৬ এপ্রিল) উপজেলার রায়েন্দা বাজার পাঁচ রাস্তা মোড়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুর-ই আলম সিদ্দিকী। এসময় আঃ রহমান হাওলাদারের মা স্টোরে মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি ও পণ্যের মোড়কে মেয়াদের তারিখ উল্লেখ না থাকায় ৮০০০ হাজার এবং আঃ রহিম শরিফের হৃদয় লাইব্রেরিতে সরকার নিষিদ্ধ গাইড বই বিক্রি করায় ২০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নুর-ই আলম সিদ্দিকী বলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারা ভঙ্গের দায়ে ২টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net