1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর জেলা বিএনপি র জেলা সম্মেলন ও কাউন্সিল ২০২২ উপলক্ষে বিএনপি;র জাতীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ডা: এ,জেড,এম জাহিদ প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের কাজ শুরু হয়েছে: অর্থমন্ত্রী চন্দনাইশ থানার ত্রাণ কার্যক্রম নিয়ে উঠেছে নানা প্রশ্ন অর্থমন্ত্রী, সিটি মেয়র, ৪ এমপি, ডিসি ছিল মঞ্চে, চন্দনাইশে ত্রাণে মঞ্চ ভেঙ্গে পড়ে আহত-৪ কৃষকদের কথা ভেবে সরকার প্রতিটি ইউনিয়নে সবজি সংরক্ষণে মিনি হিমাগার প্রতিষ্ঠার পরিকল্পনা করেছে- বললেন কৃষি ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী প্রত্যয় সংগঠনের ২০২৬–২৭ সালের নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 

দিনাজপুর জেলা বিএনপি র জেলা সম্মেলন ও কাউন্সিল ২০২২ উপলক্ষে বিএনপি;র জাতীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ডা: এ,জেড,এম জাহিদ প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৩৬৮ বার

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি দিনাজপুর জেলা শাখা’র জেলা সম্মেলন ও কাউন্সিল ২০২২ উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৩ মে শুক্রবার বেলা সাড়ে ১২টায় জেল রোডস্থ সংগঠনের দলীয় কার্য্যালয়ে বিএনপির’র জাতীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ডা: এ,জেড,এম জাহিদ হোসেন বলেন, আজকে দেশের দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি ও লুটপাটের কালচার প্রতিহত এবং গণতন্ত্র ও মানবাধিকার রÿায় এখনই সময় প্রতিরোধ করার। সেজন্য কা্‌উন্সিলের মধ্য দিয়ে সাহসী নেতৃত্ব গড়ে তোলা হবে।

এসময় ডা: জাহিদ আরো বলেন, দেরিতে হলেও সরকারের শুভ বুদ্ধির উদয় হয়েছে, দেশে দ্রব্যমুল্যের উর্ধ্বগতিরোধ ও অর্থনৈতিক সংকট মোকাবেলায় সবধরনের সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিদেশ সফরের উপর পরিপত্র জারি করেছে। এখন কোনো আর বিদেশ সফরে যাওয়া যাবেনা। এতদিন সরকার বলেছে উন্নয়নের জোয়ারে বাংলাদেশ ভাসছে কিন্তু হঠাত পিছিয়ে আসছেন কেনো। এখন সরকার বলছে করোনা পরবর্তীতে অর্থনীতির কারনে অর্থনৈতিক অবস্থা সুসংহত করাতে ব্যয় সংকোচনের জন্য এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

প্রেস ব্রিফিংকালে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক দিনাজপুর পৌর মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম, সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক রেজিনা ইসললাম, সদস্য সচিব এ্যাড. আনিসুর রহমান চৌধুরীসহ জেলা বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ। পরে তিনি নেতৃবৃন্দকে সাথে নিয়ে সম্মেলন ও কাউন্সিলের জন্য নির্ধারিত স্থান দিনাজপুর ইনস্টিটিউট মাঠ প্রাঙ্গন পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net