1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বুধ থেকে সোমবার চট্টগ্রামের যেসব স্থানে বিদ্যুৎ থাকবে না। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চীন বিশ্বের উদীয়মান অর্থনৈতিক শক্তি; বাংলাদেশের উন্নয়নের অংশীদার —–ডা.তাহের মাগুরায় জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের দ্বি বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেশের স্বার্থে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খোলার দাবি বায়রার নতুন সংবিধান না হলে নতুন বাংলাদেশ বলা যাবে না : নাহিদ ইসলাম এলডিসি থেকে উত্তরণে দ্রুত ও সমন্বিত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ট্রাইব্যুনালে দোষী সাব্যস্ত হলে রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ, সম্পত্তি বাজেয়াপ্তের বিধান চাকরি-বেতন নিশ্চিতে আর্তনাদ কোভিডে নিয়োগ পাওয়া স্বাস্থ্যকর্মীদের গরিবের মামলায় গুরুত্ব নেই ওসির: বিত্তবানদের প্রভাব উন্নয়নের নামে লুটপাট সাত ঘণ্টার কম ঘুমালে কী হয়

বুধ থেকে সোমবার চট্টগ্রামের যেসব স্থানে বিদ্যুৎ থাকবে না।

শেখ দিদারুল ইসলাম, চট্টগ্রাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ৩৯৯ বার

বুধ থেকে সোমবার ২৫, ২৬, ২৭, ২৮ ও ৩০ মে ২০২২ নিম্নলিখিত সময়ে বিদ্যুৎ উন্নয়ন, জরুরি মেরামত ও সংরক্ষণ কাজের জন্য চট্টগ্রামের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। মঙ্গলবার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে চট্টগ্রাম বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড। বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, জরুরি মেরামত ও সংরক্ষণ কাজের জন্য চট্টগ্রামের রামপুর ও পটিয়ার আশপাশ এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের সময় ও স্থান:
২৫ মে ২০২২ (বুধবার)
সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা: বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ রামপুর এর আওতাধীন ৩৩/১১ কেভি রামপুর উপকেন্দ্রের ফিডার নং এইচ-০২ এর আওতায় মইন্যাপাড়া, বন্দর পুনর্বাসন আ/এ, নতুনপাড়া, নাথপাড়া, আব্বাসপাড়া (আংশিক), সুন্দরীপাড়া, পূর্ব সুন্দরীপাড়া, সিএসডি গোডাউন, মহিলা পলিটেকনিক, শারীরিক শিক্ষা কলেজ, বড় পোল জি-ব্লক এর আশপাশ এলাকা।

২৫ মে ২০২২ (বুধবার)
সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা: বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ রামপুর এর আওতাধীন রামপুর ৩৩/১১ কেভি উপকেন্দ্রের আওতাধীন ১১ কেভির ০৫ নং ফিডার এর আওতায় সবুজবাগ মসজিদের আশপাশ এলাকা।

২৬ মে ২০২২ (বৃহস্পতিবার)
সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা: বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ রামপুর এর আওতাধী রামপুর ৩৩/১১ কেভি রামপুর উপকেন্দ্রের ফিডার নং-এইচ-০২ এর আওতায় মইন্যাপাড়া, বন্দর পুনর্বাসন আ/এ, নতুনপাড়া, নাথপাড়া, আব্বাসপাড়া (আংশিক), সুন্দরীপাড়া, পূর্ব সুন্দরীপাড়া, সিএসডি গোডাউন, মহিলা পলিটেকনিক, শারীরিক শিক্ষা কলেজ, বড় পোল জি-ব্লক এর আশপাশ এলাকা।

২৬ মে ২০২২ (বৃহস্পতিবার)
সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা: বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ রামপুর এর আওতাধীন রামপুর ৩৩/১১ কেভি উপকেন্দ্রের আওতাধীন ১১
কেভির ০৬ নং ফিডার এর আওতায় মহুরীপাড়া ও রংগীপাড়াসহ আশপাশ এলাকা।

২৬ মে ২০২২ (বৃহস্পতিবার)
সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা: বিতরণ বিভাগ পটিয়া এর আওতাধীন শিকলবাহা ১৩২/৩৩ কেভি গ্রীড উপকেন্দ্রের অধীন ৩৩ কেভি সিইউএফএল ফিডার।

২৭ মে ২০২২ (শুক্রবার)
সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৩টা: বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ রামপুর এর আওতাধীন রামপুর ৩৩/১১ কেভি উপকেন্দ্রের আওতাধীন ১১
কেভির ১০ নং ফিডার এর আওতায় বি-ব্লক ০২নং রােড আশপাশ এলাকা।

২৮ মে ২০২২ (শনিবার)
সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা: বিতরণ বিভাগ পটিয়া এর আওতাধীন শিকলবাহা ১৩২/৩৩ কেভি গ্রীড উপকেন্দ্রের অধীন ৩৩ কেভি সিইউএফএল ফিডার।

৩০ মে ২০২২ ( সোমবার )
সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৫টা: বিতরণ বিভাগ পটিয়া এর আওতাধীন শিকলবাহা ১৩২/৩৩ কেভি গ্রীড উপকেন্দ্রের অধীন ৩৩ কেভি সিইউএফএল ফিডার।

কাজ সম্পাদন সাপেক্ষে নির্ধারিত সময়ের আগেও বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু হতে পারে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net