1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ব্লাড ডোনার্সের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

ব্লাড ডোনার্সের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ৩৮৫ বার

রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স এর দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী আজ শুক্রবার স্থানীয় ইয়াসিন স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।সকাল দশটায় একটি বণার্ঢ্য শোভাযাত্রা শহরের প্রধান সড়ক প্রদর্ক্ষিন করে।এরপর কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে উদ্ভোধন করা হয়।প্রথম পর্বে দেশের বিভন্ন এলাকা থেকে আগত সেচ্ছাসেবী রা তাদের অভিমত ব্যক্ত করেন।

দ্বিতীয় পর্বে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের গুনীজনদের সংবর্ধনা দেয়া হয়। অনুষ্ঠান শেষে আলোচনা এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এর আয়োজন ছিলো। সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিভিন্ন সংগঠন এবং বিশিষ্ট জনেরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সংগঠনের শুভেচ্ছা জানান।রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স এর প্রধান স্মৃতি ইসলাম জানান মানুষের মুমুর্ষ অবস্থায় আমাদের স্বেচ্ছা সেবীরা রক্ত দিয়ে সাহার্য্য করে।রক্তের অভাবে কেহ যেন মারা না যায় সে ব্যাপারে আমাদের সংগঠন সব সময় সচেষ্ট থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net